Твоя игра
делить тебя с другими нету мочи,
игру твою я нынче оставляю,
я выхожу и мой сезон закончен.
Я выхожу без слез и сожаленья,
впредь исполнять твоих не буду правил,
ты игровым позициям не верен,
в твоей игре и вовсе я чужая.
В твоей игре расписаны все роли,
и здесь у всех своё предназначенье,
и только мне не ведомы пароли
и не известно слов твоих значенье.
Мне не известны символы и коды,
в игре твоей лишь пешка я, не боле,
ты ж в ней король: значительный и гордый,
всегда по центру игрового поля.
Всегда средь лучших, выгодных позиций,
игрок «до мозга» или «от природы»?!
мне от твоей игры давно не спится,
зависла в ней надолго я, на годы.
Но в ней нет сил, нет мочи оставаться,
хочу я выйти, просто тихо слиться,
ты отпусти, пожалуйста, по-братски…
и продолжай с другими веселиться!
21.04.2021 г.
Свидетельство о публикации №126061904577
