Жизнь по любви
но только по большой любви,
процесс сомнительный и сложный,
С какого бока не крути…
С какого ракурса не щупай,
в каком формате не черти,
такая жизнь ведь, как наука,
не посиделки у печи!
У каждого сценарий сольный,
и предпочтения свои,
мужик на женской колокольне
навряд ли вырвется в отрыв.
Навряд ли выиграет кубок,
блеснёт, взлетит, затрепещИт…
Когда его не сильно любят,
он, как обуза, лишь молчит!
Молчит и смотрит чаще боком,
на баб других по сторонам,
для Женщины он «вышел сроком»…
И пусть идёт ко всем чертям!
24.01.2021 г.
Свидетельство о публикации №126061904548
