Без тебя...
как без глотка этой любви изнемогаю,
как льдинка на огне я таю
и в бешеном потоке вод я утопаю.
Оказывается, как жизнь люблю!
Как мотылек я бьюсь
и в пламени костра сгораю
Оказывается, как жизнь люблю!
Да, что там... жизнь,
ведь, без тебя я просто погибаю.
Оказывается, как тебя люблю!
Свидетельство о публикации №126061900454
Сергей Иванов 126 20.06.2026 08:57 Заявить о нарушении
сейчас на этот рассказ я тебе дам ссылку....© Copyright: Наташа Майская 4, 2026
Свидетельство о публикации №226042900149
Наташа Майская 4 21.06.2026 03:05 Заявить о нарушении
Наташа Майская 4 21.06.2026 03:09 Заявить о нарушении
Наташа Майская 4 21.06.2026 03:19 Заявить о нарушении
