птицы...
пройдя и дав свечу на вираже,
ушли красиво, может навсегда уже
за линию дождей и горизонта…
ушли красиво, может навсегда уже
за линию дождей и горизонта…
и коль не врут, там можно очень жить
там солнце и тепло
и белыми крылами обнимает день
там Гринвич и Гринпис -
повсюду ширь и дали
и даже тень, ну, это между нами
не отражается застенчивым стеклом
и даже тень, ну, это между нами
не отражается застенчивым стеклом
ну что же... улетели... их не жаль,
мне журавлиное с небес
курлыканье дороже
и беззащитен я
от их "курлЫ" - мороз по ко-о-о-же
и как же пахнут осенью,
вчера ещё медОвые поля...
и как же пахнут осенью,
вчера ещё медОвые поля...
и как же пахнут осенью,
вчера ещё медОвые поля...
Свидетельство о публикации №126061904464
