У каждого ДО есть свое После
У каждого «Здравствуй» будет «Прощай».
Я просто как поезд без остановки,
Мчала к тебе на последний вокзал.
Мчала к тебе на самую крайнюю,
На самую людную ту остановку,
А там очень просто тебя потеряла,
А там очень просто стала дурехой.
У каждого «После» есть свое «Пусто»,
У каждой любви будет причал:
У нашей случился взрыв гулкой грусти
И самый глухой финал
Свидетельство о публикации №126061904408
