Наливай
От тебя услышу я звонок
Ты меня надеюсь не забыла
Приезжай,я очень одинок
Наливай,за то что не забыли
За минуты счастья в тишине
И за то что ярко мы любили
И за то что снишься мне во сне
Хорошо что мы без обязательств
Иногда встречаемся с тобой
И не совершали мы предательств
Просто тосковали мы порой
Наливай,за то что не забыли
За минуты счастья в тишине
И за то что ярко мы любили
И за то что снишься мне во сне
Свидетельство о публикации №126061900044
