Наливай

Только я глаза свои открыла
От тебя услышу я звонок
Ты меня надеюсь не забыла
Приезжай,я очень одинок
Наливай,за то что не забыли
За минуты счастья в тишине
И за то что ярко мы любили
И за то что снишься мне во сне
Хорошо  что мы без обязательств
Иногда встречаемся с тобой
И не совершали мы предательств
Просто тосковали мы   порой
Наливай,за то что не забыли
За минуты счастья в тишине
И за то что ярко мы любили
И за то что снишься мне во сне


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →