Нельзя забывать
О тех, кто ушёл в небеса,
О тех, кто уже не вернётся,
О тех, кто ушёл навсегда.
Нельзя забывать, нужно помнить-
Улыбку, глаза и слова
Те, что когда-то услышал,
От тех кто ушёл навсегда.
Нельзя забывать, нужно помнить.
Стараться всё- всё не забыть,
И помнить : пока мы помним-
Они продолжают жить.
26 июня 2025 г.
Свидетельство о публикации №126061904382
