Не жалею...
Всё имеет смысл и срок,
Проживаю в настоящем,
Каждый день даёт урок.
Отпылали чьи-то речи,
Клином журавли летят,
В состраданье человечьем,
Нахожу особый взгляд.
Не воротится что было,
В страхе я не буду спать,
Время жизни- есть мерило,
Мне ревнивца не унять...
И не мыслью миражами,
Не смирилась я с судьбой.
Двигаюсь я за мечтами,
Чтоб в душе найти покой.
В прошлое пути закрыты,
Всё осталось за спиной,
Все дороги мне открыты,
И не потерплю я сбой...
Свидетельство о публикации №126061904357
..и из смыслы тоже...
..
..
..
..
..
..Людмила,
..Благодарю
..сердечно! ❤️
..
..с теплом,
..Светлана
Kys 24.06.2026 00:13 Заявить о нарушении
