Не жалею...

Не жалею о вчерашнем,
Всё имеет смысл и срок,
Проживаю в настоящем,
Каждый день даёт урок.

Отпылали чьи-то речи,
Клином журавли летят,
В состраданье человечьем,
Нахожу особый взгляд.

Не воротится что было,
В страхе я не буду спать,
Время жизни- есть мерило,
Мне ревнивца не унять...

И не мыслью миражами,
Не смирилась я с судьбой.
Двигаюсь я за мечтами,
Чтоб в душе найти покой.

В прошлое пути закрыты,
Всё осталось за спиной,
Все дороги мне открыты,
И не потерплю я сбой...


Рецензии
..Очень понравились строки!
..и из смыслы тоже...
..
..
..
..
..
..Людмила,
..Благодарю
..сердечно! ❤️
..
..с теплом,
..Светлана

Kys   24.06.2026 00:13     Заявить о нарушении
Искренне рада хорошим людям. Заходите в гости.

Дочь Земли   24.06.2026 10:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →