Сохраню сердце чистым
От обид, не стану мстить.
Если, боль стучит настойчиво,
Я сумею, это отпустить.
К людям, добра и улыбчива,
Не прячу свет за стеной.
Даже, если день рассыпался,
Я остаюсь, сама собой.
Я не та, что держит зло в руках,
Я иду, сквозь дождь легко.
Не тащу, груз обид, во днях,
Мне легче сделать шаг, в тепло!
Кто-то скажет, что странно,
Не копить, в себе грозу,
Я не буду, в сердце раненой,
Я не выберу, свою слезу!
Не обижена, и не вспыльчива,
Я держу, в ладонях сласть,
Если мир, вокруг качается,
То я, не дам себе упасть!
И если, снова станет больно,
Я не стану, грубой вдруг,
Я возьму, и боль выдохну,
И не разожму, свой тихий круг!
Свидетельство о публикации №126061904344
