Прописка в оффлайне
И там уже не первый год.
Живу там, как по прописке,
И даже есть почтовый код!
Там воздух будто бы в тумане,
И время замерло давно.
Никто не пишет мне, ни звука,
Ни «Привет», ни «Как оно».
Зато я здесь — в тиши уютной,
Раздумий вечных господин.
А мир, такой большой, подспудный,
Пусть думают, что я один…
Но я не сдался, нет, не сломлен!
Я медитирую в сети,
Сплетая мысли паутиной,
И мне уютней так расти!
Уж если вдруг прорвётся связь,
И вновь мелькнёт знакомый ник,
Я встречу друга, как забытый клад,
И будет радостный тот миг!
Ну а пока — пусть знают все вокруг,
Что чёрный список — не беда.
А главное, мой «верный друг»,
Ты здесь найдёшь меня всегда!
Свидетельство о публикации №126061904332
