Недобритые
Там же, - не за что поймать!
У них дорога всегда - ввысь!
Это другим в говно нырять,
Да хоть, даже и в его?
Неужто, - ни разу и не клал?
Так, а кто тогда? Ох ё!
За ними потом-то, убирал?
Где со всех там отскребали,
И мочалкой жопу тёрли,-
Грязь, и чистым отпевали,
А если опять в дерьмо попёрли?
Там чистые, тонут - побыстее!
Им же, - нечем и цепляться!
Вот морды, потому и не добреют,
Что-б, хоть на щетинке? А - остаться.
Свидетельство о публикации №126061904324
