Недобритые

Гладкий? Ну и не - суетись,
Там же, - не за что поймать!
У них дорога всегда - ввысь!
Это другим в говно нырять,

Да хоть, даже и в его?
Неужто, - ни разу и не клал?
Так, а кто тогда? Ох ё!
За ними потом-то, убирал?

Где со всех там отскребали,
И мочалкой жопу тёрли,-
Грязь, и чистым отпевали,
А если опять в дерьмо попёрли?

Там чистые, тонут - побыстее!
Им же, - нечем и цепляться!
Вот морды, потому и не добреют,
Что-б,  хоть на щетинке? А - остаться.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →