ощущение после расставания
Руки сжаты до треска.
Опустел наш совместный дом,
Где любви не осталось места.
Я так зол и напуган страшно,
Тянет вниз этой боли муть...
Всё, что было, уже неважно,
Мне бы просто сейчас уснуть.
Потеряться бы в голове шальной,
Чтоб не болью, а равнодушием.
Просто смыть эту память водой,
Сделать мысли свои послушными
Мне бы руки свои сберечь
От страшной расправы мыслью.
Отреветь, отболеть, пережечь
Всё, что стало теперь бессмысленным.
Свидетельство о публикации №126061904301
