Встречаю рассвет...
иду на рыбалку,и радость в душе,
туманом в рассвет надышался я в волю,
и рыбам прислал приглашенье уже....
в том смысл этой жизни, что скоро к финалу,
еще добегу, иль дойду до него,
но, времени слишком осталось так мало,
и не успеть мне сказать ничего...
И что мне сказать...жизнь сама все расскажет,
друзья мне напомнят чем жил, чем живу,
и "Видио" кто то возьмет и покажет,
кем я на свете и жил и слыву
А, нынче,встречаю рассвет над Окою,
и радуюсь тем, что в расвете живой,
и солнце восходит над головою,
любимая женщиньа рядом со мной...
Свидетельство о публикации №126061904274
