Встречаю рассвет...

Встречаю рассвет я в знакомом мне поле,
иду на рыбалку,и радость в душе,
туманом в рассвет надышался я в волю,
и рыбам прислал приглашенье уже....

в том смысл этой жизни, что скоро к финалу,
еще добегу, иль дойду до него,
но, времени слишком осталось так мало,
и не успеть мне сказать ничего...

И что мне сказать...жизнь сама все расскажет,
друзья мне напомнят чем жил, чем живу,
и "Видио" кто то возьмет и покажет,
кем я на свете и жил и слыву

А, нынче,встречаю рассвет над Окою,
и радуюсь тем, что в расвете живой,
и солнце восходит над головою,
любимая женщиньа рядом со мной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →