Бог един!
На пороге стоит,
глядит во все глаза!
Повисли руки, гнутся ноги,
И по щеке бежит слеза.
Стоит в потемках.
Отрешенно,
Пытаясь выглядеть во тьме.
Источник света — он огромный.
Не видно ни тебе, ни мне.
Мы все
Узреть стремимся Бога
И разгадать его секрет.
Нас много-много миллионов.
А Бог един!
Вот и ответ.
*Фото из сети.
Свидетельство о публикации №126061904268
Интересное стихотворение!!!
Есть о чем подумать!!
Спасибо большое!!!
Аниса Ганфаритова 19.06.2026 23:38 Заявить о нарушении
С уважением,прочтитеhttp://stihi.ru/2026/06/19/1106,
Буду рада вашему мнению
Ева Великолепная 20.06.2026 04:38 Заявить о нарушении
