Отношение к жизни
Жить рационально, время не торопить?
Надо наслаждаться, каждой минутой,
Беды, проблемы- гнать шуткой!
Всё зависит, от отношения к жизни,
Любые трудности страшны, ненавистны!
Профилактика- лучше, чем болезнь,
Апатия, в тело и душу, может пролезть!
Ты, двигайся больше и улыбайся,
Жить весело и полезно- старайся!
Не забывай, ты, про спорт и зарядку,
Гигиену и эмоциональную подзарядку!
Компьютер и телевизор- злейшие враги,
За ними, много времени не проводи!
Радуйся, воду пей, закаляйся, наслаждайся,
Многочисленным хворям- не сдавайся!
Алкоголем не грешите, парьтесь в бане,
И оберегайте, своего здоровья грани!
Принимайте минералы и витамины,
И тогда в жизни, не покинут Вас силы!
Свидетельство о публикации №126061904044
