Из разных миров
Одинаково сердце стучит!...
СУдеб нИти совсем не похожи,
Но, в душе, что-то так же болит...
Мы чужие друг другу на свете:
Я же здесь, ну а ты, где-то там...
За своё только каждый в ответе,
Слепо верим своим лишь мечтам.
Разные миры - одна печаль...
Разные пути - одна дорога...
Это нелегко... Но мне не жаль,
Что узнала я тебя немного...
Разные миры... Чужие люди...
Но душой, мы всё равно близки...
Я не жду, что с нами завтра будет,
Пусть сейчас живут мечтой стихи.
Мы из разных миров... Только, всё же...,
Одинаково можем страдать...
И любить - оба трепетно можем,
Жизнь свою за любимых отдать.
Даже, если не свяжут нас судьбы,
И на сердце - другой человек,
Мы друг друга уже не забудем,
Сохраним нашу дружбу навек!...
Разные миры - одна печаль...
Разные пути - одна дорога...
Это нелегко... Но мне не жаль,
Что узнала я тебя немного...
Разные миры... Чужие люди...
Но, душой, мы всё равно близки...
Я; не жду, что с нами завтра будет,
Пусть сейчас живут мечтой стихи.
Мы из разных миров, но в одном ритме бьёмся...
Одинокие звёзды в холодной ночИ...
Добровольно в своих миражах остаёмся...
Я прошу лишь тебя об одном... - не молчи...
...........
Мы из разных миров......
Источник: https://poembook.ru/poem/3428734
Свидетельство о публикации №126061900403
