Душевнобольная
И не знаю, кто я… не знаю…
Кого ни спрошу, Мне все говорят:
«Детка, да ты просто душевнобольная»
Обидно. Не знаю…
Со мной все в порядке. Вроде…
Живу по любви
И мечтаю о сладкой свободе….
Жаль, не умею летать.
А то покинула бы клетку…
И поднялась высоко-высоко в небо…
Увидела бы всю правду, получила бы все
ответы.
Жаль, не бывать тому.
И я не птица… И истины будто нет…
Сплошные секреты.
Лишь остается напиться…
Не знаю…
А как жить с Душой, чтоб она не болела?
Никто не подскажет…
Кого ни спрошу, говорят: «не знаю…
Ну сколько можно реветь, детка, да ты просто
душевнобольная….
И нет нам дела до твоих чувств, понимаешь?»
Обидно. Не знаю…
Скажите… что делать?
Когда от нелюбви разрывает сердце настолько…
Будто режут его, медленно, тупым ножом, без
остановки… Больно!
И вырвать его из груди охото, и только!
Душевнобольная… Наверное…Не знаю…
Будто и нет других оправданий…
Можно уже и поверить, и сдаться…
Уж сил нет бороться…
ведь все вокруг говорят одно и то же…
Будто хотят надо мной посмеяться!
И слезы мои собрать на посев урожая своих
заслуг… Где- то далеко-далеко от Рая.
А что делаю я в этой жизни? Не знаю…
Будто зовёт меня что-то…
В дали далекие, каких нет на Земле…
И тает… надежда последняя…
Вера в себя, как свеча, догорает.
У пропасти вечной.
В пустоши чувств мрачной.
Пустота и тоска.
И нет места более злачного.
И нет ничего там,
где искала, всю жизнь, себя я.
Один лишь вопрос…
Душа, только ты осталась со мной,
Скажи, кто я?…
Неужели они были правы?
И мы больны с тобой, неизлечимо?
И нет нам спасения…
И стоит проститься с миром,
И отпустить все пустые гонения?
Или может… сделать вид, будто нет никакой
битвы, стать слабой?
Сдаться той млечной утопии и ядом лживых
уст насладиться… Так сладко…
Не знаю…
Мне нужен ответ, Душа,
Только ты осталась со мной!
Или я себя окончательно потеряю…
Нет больше сил жить в Аду.
С ощущением, в сердце, Рая…
В котором я будто жила
И все про него знаю…
…В момент наступила полная тишина.
И нет ни одной мысли.
внутри спокойствие и необъятная глубина-
Неизведанное блаженство…
Чувствую сердцем тепло и какую-то нежность-
Абсолютное совершенство…
Будто время остановилось.
Нет ничего… Нет меня…
В невесомости растворилась.
Чувствую лишь любовь…
И какую-то неземную, другую себя…
Я Будто домой вернулась.
Так трепетно на Душе…
Будто она…проснулась…
И свет озарил тьму-
Это голос пробился…
Тот, что болью сердце сжигал, каждый раз,
когда готова была забыться и сквозь миры,
в омут грез, навсегда провалиться…
…Тихо, тихо…
Я слышу голос своей Души….
Она говорит:
«Поверь в себя, дорогая…
С тобой все в порядке!
Ты в начале своего истинного пути!
Ты смогла обрести свободу, внутри себя,
Теперь все самое сложное позади…
Не опускай руки, все просто!
Тебе нужно себя полюбить-
Взять под контроль эго,
Опору и целостность внутри обрести,
Стать поистине смелой…
И вспомнить-
Кто настоящая ты!
Благодари свой опыт!
Ведь всё было не зря!
И каждый прожитый, с болью, миг-
Был во благо, во имя тебя!
И этого разговора!
И ты смогла.
Теперь Ты готова!
Узнать о себе правду и почувствовать
истинную любовь Творца, Создателя, Бога…
Тебя ждёт неизвестность…
И лишь вера тебе поможет-
Это сила, что спасет тебя от ядовитых
страданий ложных.
Нет веры в себя - нет веры в любовь и Бога!
И это самый неверный путь- это Душевная боль,
хворь и бесконечная ума тревога!
По вере твоей- дано будет!
И в мире всё справедливо!
Я всегда подскажу верный путь
через сердце, импульс и тело!
Ничего не бойся!
Просто слушай и доверяй!
Я откликнусь, в нужный момент, лишь себя не
смей предавать!
Я притяну все нужные, для тебя, инструменты,
Что помогут свою силу раскрыть и познать!
Я притяну нужных людей и моменты-
Чрез них любовь Бога, к себе, ты сможешь
принять!
Ты всегда меня сможешь услышать!
И мы вместе пройдём этот путь!
Бог тебя очень любит!
И ты под его защитой…
Тебе предстоит вспомнить…
Свою Духовную суть!»
…Живу на планете Земля…
И с этого дня, я точно знаю… кто я…
Раньше все говорили: «детка, с тобой явно что-то
не так, ты точно Душевнобольная!»
Смешно!
Когда-то я в это верила…
Живя чужими жизнями, иллюзиями и
искажениями…
Даже Забавно!
Как можно глубоко о себе ошибаться…
Правды не зная…в темноте бесконечно
блуждать, света явного не замечая…
Но стоит, лишь раз, честно обратить внутрь себя
внимание-
Услышать голос Души и обрести себя!
настоящую!
Стоит, лишь раз, пробиться к истоку, чтобы
почувствовать всемогущую силу Творца,
безусловную любовь Высшей сути и, во всем,
проявление Бога!
… Благодарю за каждый день и за каждого
человека, что привели меня к истине, и
помогли обрести в сердце веру!
Свидетельство о публикации №126061904008
