Пробуй йогу
После - телу хорошо.
Мышцы все расслаблены, подвижны
И морально становится легко.
Но ньюанс имеется конечно
Нужно долго в асане стоять.
Чтоб успело тело насладится,
А терпение укрепиться, и опять...
Чтоб дышать нам ровно и спокойно,
И движения были ровно в такт
Нужно слушать мастера, конечно
И не ныть, а упражнения выполнять.
А со временем гордиться силой воли,
Телом, что привыкшее к труду.
и спокойным мышлением,
Что подвластно тебе лишь одному.
Как-то чакры все в балансе,
Ты, улыбчив и здоров.
Йогой нужно заниматься,
Выбери свой вид, и будь таков.
Йога ведь бывает очень разной:
Хатха, кундалини, флай...
Ещё конечно много видов
Пробуй, выбирай, дерзай!
Свидетельство о публикации №126061904005
