***
Не вернешь секунды вспять.
Дня рожденья привкус горький,
Как и горечь русской водки,
Надо с легкостью принять.
Хоть сейчас улыбок мало
На губах твоих друзей,
Я желаю для начала
Света чтоб всегда хватало
И любви душе твоей,
И в достатке было б хлеба,
А в жилье- тепла зимой.
И везде и справа,слева
Ясным,мирным было небо
Над твоею головой.
Пусть цветут в душе улыбки,
И звенит ребячий смех,
Исправляются ошибки,
А обиды и обидки
Заметет январский снег.
Было б то,что душу грело,
Много денег,мало слез,
Не болело б вовсе тело,
А душа от счастья пела,
Дело спорилось всерьез.
Что бы в жизни ни случилось,
Был б ресурс держать удар
И обиду и унылость,
Все приняв,как Божью милость,
Как любви небесной дар.
Свидетельство о публикации №126061903960
