Извините, что без драки

Извините, что без драки, посидели с вами мы.
Все так чинно и прилично, извините, вас прошу.

Я и сам не понимаю, как случился вечер так.
Мы сидели, говорили, а не дрались, как всегда.

Обещаю, обещаю — это так в последний раз.
Будут драки, будут крики — синяки и громкий мат.

Не тревожтесь, позовите, вы нас как нибудь еще.
Обещаем, больше тихо петь не будем за столом.

Будем громко бить посуду, песни будем все орать,
Что бы знала вся округа — мы умеем отдыхать!


Рецензии
Драки, мат и громкий крик,
Всех разгонит силовик.
С улыбкой, Лариса

Лариса Кувшинова   19.06.2026 17:37     Заявить о нарушении
Разгонит, разгонит - весь мат успокоит!
Спасибо.

Дмитрий Гнитько   19.06.2026 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →