Извините, что без драки
Все так чинно и прилично, извините, вас прошу.
Я и сам не понимаю, как случился вечер так.
Мы сидели, говорили, а не дрались, как всегда.
Обещаю, обещаю — это так в последний раз.
Будут драки, будут крики — синяки и громкий мат.
Не тревожтесь, позовите, вы нас как нибудь еще.
Обещаем, больше тихо петь не будем за столом.
Будем громко бить посуду, песни будем все орать,
Что бы знала вся округа — мы умеем отдыхать!
Свидетельство о публикации №126061903911
Всех разгонит силовик.
С улыбкой, Лариса
Лариса Кувшинова 19.06.2026 17:37 Заявить о нарушении
Спасибо.
Дмитрий Гнитько 19.06.2026 17:46 Заявить о нарушении
