Вдох-выдох
остаток жизни — выдыхай.
Всё справедливо, без подвоха,
смотри, финал не испохабь,
и точно так же, как на вдохе,
ты и на выдохе дыши:
вдыхал не крохи, а эпоху -
вот и теперь не мельтеши.
Не жди наград и наказанья
сей час или когда-нибудь,
и - не придерживай дыханья,
чтобы надольше растянуть.
Свидетельство о публикации №126061903899
Если бы не Вы,
Так поведали об этом,
Часе, об этом выдохе и вдохе.
СПАСИБО за стихи.
Теперь я делаю глубокий вдох и выдох.
Наталья Пермитина 22.06.2026 12:35 Заявить о нарушении
