Москве и весям не дают скучать...
«Костлявая» пирует, спасу нет.
Тошнит от русофобской истерии.
Продлится ли убийственный "банкет"?
БПЛА летят аж до Сибири.
Москве и весям не дают скучать.
Гаплык устройте Зеле, харакири…
Пора шута «Калибрами» достать.
Покой в Берлине, Лондоне, Варшаве…
"Партнерам" надо флешку поменять.
Там думают, что гиперзвук - забава?
“Орешник” приземлится, будут знать.
Народу нужен мир, уже сегодня.
Устали малых деток хоронить.
Так где же наказание Господне?
Как с этим горем россиянам жить?
Пусть покумекают чины в Генштабе,
как сокрушимый нанести урон
продажной Нэньке, лицемерной бабе.
Победа с нами. Пройден Рубикон.
*******************************
*Релакс — разговорное слово, которое означает расслабление, покой.
Свидетельство о публикации №126061903870
Литературно и художественно.
И выразительно.
Лайк.
Сергей.
Серж Ив 74 19.06.2026 22:03 Заявить о нарушении
