Не понимаю
Кто мне друг? А кто мне злейший враг?
Только я всё чаще замечаю -
Всё не так. Что всё совсем не так.
Всё перемешалось в этом мире -
Зло, добро, кромешный мрак и свет.
Я сижу один в своей квартире
И желанья выйти больше нет.
Хочется закрыться мне, забыться.
Чтоб не видеть ничего вокруг.
Взять побольше водки и напиться.
Ты меня поймёшь, мой старый друг.
Только ты меня понять сумеешь
И лишь только ты меня простишь.
Так дружить лишь только ты умеешь
И где нужно - просто промолчишь.
Свидетельство о публикации №126061903781
