Другой, не ты, целует мои руки...
Балует в фантиках конфет,
Роняет на паркет рояля звуки,
В тенях любя мой силуэт.
Другой, не ты, мне сердце предлагает,
Клянётся в верности, любви,
Дом, полный ребятишек, представляет,
Стихи читает до зари.
Никто не спорит,он чудесный,
Но он не ты, совсем другой.
Всё кажется предельно пресным
В реальности мечты чужой.
Свидетельство о публикации №126061903780
The plot of your poem is tragic!
Мечтать не вредно, вредно не мечтать!
Увы, так редки в той жизни совпадения!
Но рядом есть тот, кто Вас хочет целовать,
То тот другой, наверно, подлежит забвению!
http://www.youtube.com/watch?v=_vsoHttxJCE
My best regards!
Юрий Губин 20.06.2026 01:24 Заявить о нарушении
