Без Вас
Но толку то от этого?!
Без Вас всяк раз воплю,
Когда душа в теле нагретого.
Пройдет и час другой,
И день за ним похожий.
Но он весь из себя смурной,
И я средь всех простой прохожий.
И всё без Вас не то:
Ни счастья,ни улыбки.
Без Вас я сам-никто,
И жизнь терпит убытки.
Свидетельство о публикации №126061900378
