Приходите в мой дом!
***
Зажигая свечу у икон на рассвете
я молясь уповаю на каждого в сердце моём,
Мы, как листья осенние, ветром разбросаны светом,
Мы не рядом ночами, и поврозь затерявшимся днём,
Но, я всех вас храню под рубашкой, за пуговок стражей,
И у каждого есть табурет в уголочке души,
Приходите ко мне со своею весёлой поклажей,
И с печальной стучитесь...Открою! Согрею в ночи!
Не теряйтесь! Я так не желаю потери!
В этом хаосе мира вы лучики в сердце моём!
Приходите! Не заперты окна и двери...
Приходите в мой дом! Угощу вас Любви пирогом!
Угощу вас ватрушками Счастья! Вареньем и мёдом!
Пастилою Востока! Вы только придите в мой дом!
Богу СЛАВА за вас! За Стихи, что пишу вам не словом...
Сердцем божьим пишу под молитовку Божью притом!
( АСЯ РиМ)
Свидетельство о публикации №126061903693
