***
И словам, как святой правоте.
И пошла за тобой по ступеням,
Уходящим к иной высоте.
Сколько боли и сколько сомнений,
Сколько сбито о камни надежд…
Но любовь оказалась сильнее
И разлук, и потерь, и невежд.
Припев:
Ты по-прежнему мой — вопреки!
Всем законам земли и разлуки.
Между нами — материки,
Годы, страны, чужие руки.
Ты по-прежнему мой — не отнять!
Не стереть ни судьбой, ни годами.
Я тебя продолжаю искать
Между небом, стихами и снами.
Равнодушие — маска чужая,
Отреченье — лишь слабость и страх.
Но любовь, если есть — не сгорает,
Даже ставшая пеплом в руках.
И когда затихают метели,
И надежда устанет в пути,
Я всё верю: однажды сумеем
Друг до друга сквозь время дойти.
Припев:
Ты по-прежнему мой — вопреки!
Всем законам земли и разлуки.
Между нами — материки,
Годы, страны, чужие руки.
Ты по-прежнему мой — не отнять!
Не стереть ни судьбой, ни годами.
Я тебя продолжаю искать
Между небом, стихами и снами.
Свидетельство о публикации №126061903691
