Молитва к прозрению...
Ибо грешен я не по своим годам,
Есть доброта в сознании бытия,
Мне трудно верить словам и делам.
О, Боже иногда я не ведаю, что творю,
Какая-то злая сила управляет мной,
Но ради любви, доброту всю приму,
Порою так сложно остаться собой.
О, Боже я прошу не гневаться на меня,
Обо иногда я ошибаюсь на своем пути,
И теплится птицей во мне живая душа,
Да, рвутся на волю все светлые мечты…
19.06.2026,
АРТ Михаил Кононов,
vk.com/maestrokms
Свидетельство о публикации №126061903656
