агония
Чего нет, того и не вспомнить.
Нет меня... и не было прежде.
Есть мучительная агония.
Придушила тебя ненадолго,
Рот зажала тебе губами,
Чтобы ты не подумал только,
Будто что-то есть между нами.
Исступленья мгновенная вспышка,
Вырывается жадное пламя.
Бьётся сердце моё неслышно,
В воду падает чёрный камень.
Разбегаются мягкие кольца,
Колыхаются лёгкие волны.
Позабудется и не вспомнится,
Я тебя... буду долго помнить.
Я тебе не оставлю надежды.
Свидетельство о публикации №126061900363
Лишь мечтал по ночам угрюмым,
Чтобы рот мне зажали губы,
Отсекая возможность думать.
Крутое получилось у Вас стихотворение, Арина! Проникся, восхитился, даже мелькнуло где-то: "Эх, если бы..."))
С неизменным теплом
Игорь Гелиевич Никифоров 19.06.2026 14:47 Заявить о нарушении
Спасибо!)
С теплом,
Арина Иртье 19.06.2026 15:57 Заявить о нарушении
