00 494
и вспоминать то времечко
когда легко было сказать
вместо Евгений — Женечка
шептать на ушко: «не грусти»
гулять вдоль по проспекту
касаясь пальцем до руки
и встретить вместе лето
ах, как смешно, ах, как люблю
невинный ропот тени
она зовёт повременить
«не Женечка — Евгений»
но будет время впереди
Евгений Саныч будет
и будут слёзы и стихи
скрещенья новых судеб
но к чёрту их! сейчас и здесь
живи без зла и грусти
ведь принимать таким, как есть
день — лучшее искусство
Свидетельство о публикации №126061903619
