Не снимайте, люди!
Волшебство вы так сливаете - врагу!
Если вы того не понимаете -
Органы вас запросто найдут.
Если вам причиной стать не хочется,
Если не уперты - не могу,
Не снимайте, люди! В одиночестве -
Лучше волшебство живет в мозгу.
А не всякие крамольные вопросики:
Кто виновен, да зачем, да почему...
Не снимайте. Как оно не носится,
Лучше помолчите. Как Му Му.
Вся негода - от таких снимателей,
Чебурнет родной лишь - нам в слугу;
Запрещать скорей и окончательно -
Информацию угодную врагу...
Не снимайте, люди, не снимайте!
По-отечески вас нежно пожурят;
Да покорно свою долю принимайте,
Нету выбора какой там срок подряд?
Свидетельство о публикации №126061903576
