В сером коридоре
Мне так хотелось тебя услышать,
И в занавесках хмурого дома
Светилась чистая твоя душа.
И птицы идут в окно, как к себе,
И белки поют, лисы снуют,
Поверить бы мне деду, тому в глубине,
Что сердце съедает рукою.
И слава тому, кто услышит стихи,
И хочу я им пожелать,
Чтоб все строки, что споют во тьме,
Были напеты не со зла.
4.03.2026
Свидетельство о публикации №126061903560
