Лето мурлычет
Ветер хвостом пух метёт по дорожкам.
Эта вальяжность сбивает немножко
Всякий серьёзный настрой.
Бог для чего-то нам создал планету,
Сад и цветы, неприменно при этом.
Всё, что зимой у людей под запретом,
Летними днями долой!
В этой вальяжности - раскрепощенность,
Вялости выдох, на вдохе влюбленность,
Поистрепавшихся душ окрыленность.
Гладишь денёчки душой!
Пусть помурлычут, как можно подольше.
Солнцестояние в Божьей пригоршне.
Станет ли лучше нам? Станет ли горше?
Да и какою ценой?
Свидетельство о публикации №126061903397
Творческих вам вдохновений и лёгкого пера!
С уважением,
Владимир Грачев 3 21.06.2026 23:36 Заявить о нарушении
