Противник не может сдержать натиск! ч. 287
Ведь, мы военные… да-да:
Природу губим, как умеем –
Бомбим её стандартно – на ура!
Противник хочет развивать природу,
Что христианская с добра,
Но мы сильнее, потому что злоба
В нас превалирует всегда…
Мы строим жуткие заводы,
Снаряды выпускаем и штыки,
И всякие ужасные ракеты,
Которые убьют кого угодно от вражды!
Мы преуспели во всём этом
И наш народ участвует в таком,
И отправляет на фронт оружие,
Чтоб оставаться самым лучшим силачом…
Да, мы не собираемся быть добрыми:
Хотим всё время воевать,
Но говорим всегда о мире,
Чтоб не гневить Господа, но лгать.
И наше дело лицемерить:
Во всём противника ругать –
Мол, это он и виноватый,
А мы стараемся хорошими быть и его сдержать…
Да, говорим, что враг ужасный,
Что бьём его в который раз,
Что убиваем и гордимся,
Что это дело наших рук и глаз.
Противник, в общем, недоволен,
Что продолжаем мы войну,
Но нам, ведь, не остановиться –
Идём уверенно к концу!
Надеемся, что будет он победным –
Отгоним всяких добропорядочных людей,
Чтоб не мешали нам плодить оружие,
Делать его ещё страшней.
Пока народ доволен этим,
То будем злостными на вид
И никакой противник нас не сделает добрее –
Хотим сказать, что мы сильнее остальных!
И думаем, что Бог простит нам это,
Ведь, мы сошлёмся на врага,
Что: «Это он такой паршивый,
А мы, лишь, защищаемся… да-да!»
Ну, увлеклись немного больше:
Игра заводит, как всегда –
Наш натиск перешёл на постоянку,
Всё потому, что отказали тормоза!»
2026г
Свидетельство о публикации №126061900339
