Сижу и пью
Меня не видят и не бьют
Своими глупыми словами
И мне указы не дают.
Хочу сказать, что очень просто
Писать доносы на себя.
Нет в жизни никакого роста -
Живёшь, как раб, судьбу кляня.
Сижу и пью. Всё рассуждаю:
«Кто виноват? Судьба иль сам?»
Но только совесть, осуждая,
Корит меня за мой бедлам.
Судьбы мне, видно, не досталось.
Меня с рожденья обошли.
Осталась карма и усталость,
И запах пьяной тишины.
Свидетельство о публикации №126061903343
