Записать нечем
Мысль под утро пришла - запалилась свечкой,
Мне помадой хоть, по салфетке клетчатой
Начеркать любовно словечко сердечное!
Припев:
Опрокину графин.
Будь он полупустой,
Выбирала тебя
Был когда холостой
Я спросонья с лица
Поразмазала тушь –
Но женатого я
И покой не нарушу!
Не могу глаз сомкнуть, хоть светает уже –
Бередит, жжёт любовь, колобродит в душе.
Почему, отчего такое получаеться,
Аккурат по-весне девушки влюбляються!
Припев:
Опрокину графин.
Будь он полупустой,
Выбирала тебя
Был когда холостой
Я спросонья с лица
Поразмазала тушь –
Но женатого я
И покой не нарушу!
Для кого берегла я своё девичество
Если рядом парней знатное колличество.
Выбирай - не хочу, милого да в постромки.
Запрягай, собирай, не боясь острастки!
Свидетельство о публикации №126061903282
