Записать нечем

Под рукой ничего - записать нечем.
Мысль под утро пришла - запалилась свечкой,
Мне помадой хоть, по салфетке клетчатой
Начеркать любовно словечко сердечное!

Припев:
Опрокину графин.
Будь он полупустой,
Выбирала тебя
Был когда холостой
Я спросонья с лица
Поразмазала тушь –
Но женатого я
И покой не нарушу!

Не могу глаз сомкнуть, хоть светает уже –
Бередит, жжёт любовь, колобродит в душе.
Почему, отчего такое получаеться,
Аккурат по-весне девушки влюбляються!

Припев:
Опрокину графин.
Будь он полупустой,
Выбирала тебя
Был когда холостой
Я спросонья с лица
Поразмазала тушь –
Но женатого я
И покой не нарушу!

Для кого берегла я своё девичество
Если рядом парней знатное колличество.
Выбирай - не хочу, милого да в постромки.
Запрягай, собирай, не боясь острастки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →