Размышления на лавочке у подъезда
И за Можаем тоже есть дела…
Как всех облавить, вот соображаю,
пока под платьем лавочка цела…
Сидят подружки, выбирают кружки,
где папа, плюсик, мама, I love you.
Сердечные делишки – до подушки.
Для безопасности. А я что говорю?
Мужчинам лавки – спорт! Упал, отжался
и – семеро по лавкам! Гой еси!
Веками так народ и размножался,
ел босиком… Не только на Руси…
И далее, и более скажу вам,
старушки путешествуют тогда,
когда у деда всё о лавках думы,
о том, какая где растёт еда,
где внуков прокатить на карусели,
в какой театр билетик прикупить…
Ох… Мух... попарно рядом кряду сели…
Вот в ихой мудрости и будем всех топить,
но нежно и недолго… С душем – дружим.
В нутре любезность – к радуге полёт.
А Солнце вкруг Земли всё ходит, кружит…
Ой! Аль наоборот? Внучок поймёт!
19 июня 2026 года
Свидетельство о публикации №126061903248
А главное, остроумно! 🤗📖✍️☀️💞
Ирина Анташко 19.06.2026 11:53 Заявить о нарушении
А сейчас действительно лавочки повсюду! Люди самого разного возраста обоих полов сидят на лавочках, и такие разговоры живые получаются...
Ну, слава лавочкам, лавкопроизводителям, лавкопереносчикам, лавкопередвижникам, лавкоперевозчикам и лавкоустановщикам!
Мария Кольчицкая 19.06.2026 11:56 Заявить о нарушении
