А мир грустнее и грустней
С судьбою ты не помирился.
И лишь стаканов перезвон
На зов души один явился.
Душа не терпит пустоты,
А сердцу хочется покоя.
Грустишь от мелкой суеты
И приближаешься к запою.
Устал. И нет борьбе конца.
Душа горит от пьянки горькой.
Чернеет сердце у глупца
И зомби ждёт тебя в восторге.
Играешь в прятки сам с собой,
Не ведая куда сползаешь.
Судьбу свою, всему виной,
Ты в оскорбленье обвиняешь.
А мир грустнее и грустней.
Зачем ты дал в вине купаться
Давно больной душе своей?
На дне так можно ведь остаться.
Свидетельство о публикации №126061903183
