Он наверное стал седым?
-Он наверное стал седым?
-Есть немного, вески белеют!
-Он остался ведь молодым?
-Есть немного, есть и юнее.
-Но по- прежнему ведь живой?
(Да живее и не бывают!).
Не хочу умирать душой!
Не умру я и телом, знаю!
Свидетельство о публикации №126061903055
