Огибая Московский вокзал

ООгибая московский вокзал

               
Есть с тобой у нас, доченька, праздник,
Я всегда его слышу вокал,
Когда утром несу тебя в садик,
Огибая Московский вокзал.
 
Ты за шею меня обнимаешь,
Теплым носиком в щеки дыша…
И волнение  чувств, понимая,
Для тебя поет тихо душа…

Мой ласковый, нежный цветочек,
Радость большая моя…
Тебе счастье мы с мамой пророчим,
Вместе Бога об этом моля…

Пусть тебя не достанут печали,
Не пройдет стороною любовь…
И тебя с «Добрым утром», встречая,
Люди счастливы будут с тобой…
 
Я всегда буду, доченька, с вами,
В этом мире нельзя одному……
Ни мне, ни тебе, и ни маме,
Никогда и нигде, никому…

Будем вместе в морозные ночи,
Топить наши печи в России…
Что бы все было, так, как ты хочешь,
И тебя мои руки носили…

Мой ласковый, нежный цветочек,
Радость большая моя…
Тебе счастье мы с мамой пророчим,
Вместе Бога об этом моля…


И пока продолжается праздник,
Мы с тобой его слышим вокал...
Мои руки несут тебя в садик,
Огибая, Московский вокзал…

Платон ДЮГАЙ
19.06.26.

=


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →