Огибая Московский вокзал
Есть с тобой у нас, доченька, праздник,
Я всегда его слышу вокал,
Когда утром несу тебя в садик,
Огибая Московский вокзал.
Ты за шею меня обнимаешь,
Теплым носиком в щеки дыша…
И волнение чувств, понимая,
Для тебя поет тихо душа…
Мой ласковый, нежный цветочек,
Радость большая моя…
Тебе счастье мы с мамой пророчим,
Вместе Бога об этом моля…
Пусть тебя не достанут печали,
Не пройдет стороною любовь…
И тебя с «Добрым утром», встречая,
Люди счастливы будут с тобой…
Я всегда буду, доченька, с вами,
В этом мире нельзя одному……
Ни мне, ни тебе, и ни маме,
Никогда и нигде, никому…
Будем вместе в морозные ночи,
Топить наши печи в России…
Что бы все было, так, как ты хочешь,
И тебя мои руки носили…
Мой ласковый, нежный цветочек,
Радость большая моя…
Тебе счастье мы с мамой пророчим,
Вместе Бога об этом моля…
И пока продолжается праздник,
Мы с тобой его слышим вокал...
Мои руки несут тебя в садик,
Огибая, Московский вокзал…
Платон ДЮГАЙ
19.06.26.
=
Свидетельство о публикации №126061903006
