Пока я жив мой Дед живой
Мой Дед живой –
Атаки вихрь –
Мы с ним горой!
Мой Дед тогда
Брал Киров-град –
О, ночь Днепра –
И нет наград…
Дед встал
Под вихря пуль гул-свист –
Он горько пал –
Лишь скорбный лист…
Сказать хочу
Тебе я, недруг –
Я Деда! внук!,
А Днепр мой округ…
Свидетельство о публикации №126061902996
