очищение-ли?
Не человек уже, просто мяса бурдюк
Заметил, как плоть чью-то рвёт зверьё
Не кричит даже, издает лишь стонущий звук
Девчонка совсем молодая почти ребёнок
Изодрана так что нет сопротивляться сил
Видно, что убегала от псов изо всех силёнок
Да как спастись ей от пастей бензопил?
А рядом люди проходили
Некоторые даже наблюдали
Гореть им всем в аду, плавать в гнили
Что бы от боли покоя они не знали
Увидел, как кровь собачья по рукам моим льётся
Скользя по распростёртой стали
Потрошить их буду пока лезвие не согнётся
Что бы боль девчонки этой узнали
И я чувствовал очищение и бога там не было
Делаю то что должен, хочешь выжить борись
Без борьбы ты не лучше мебели
Что другие принесли в свою жизнь
В кровавом мщении родился в злости огне
Получил право начертать новые законы морали
Ответить за содеянное придётся и им и мне
Хочу, чтобы все мы это понимали
Свидетельство о публикации №126061902982
