Злословию игнор!
Природа сама создала их такими
Там, где они водятся, просто не ходят,
Чтобы не повстречаться с ними...
А есть люди, как исчадия Ада они,
Вырабатывают сами яд свой, копЯт
И зря прожитыми считают все дни,
Когда не удаётся им выплеснуть яд...
Хоть жалят они не так, как змеи,
Их жало, по типу жала другого,
Но кусаться умеют, даже больнее,
Если наполнено ядом их слово.
Противоядия нет - они точно знают
И победно ликуя, всем это демонстрируют -
Смело словами злобными стреляют...
А противоядие есть - когда их игнорируют!!!
Предлагаю негласный договор: -
На злословие, полный Игнор!!!
Свидетельство о публикации №126061902927
Дом Рубаи Владимира Кириленко 20.06.2026 11:31 Заявить о нарушении
Как снаружи, иль изнутри получились?
Как можно автору оценивать свой стих?!
Ясно, как стихи мои Вами оценились.
Если нет у меня таких знаний, как у Вас,
Зато пишу то, что чувствую, без прикрас!
Но большое спасибо, за этот тонкий намёк,
Постараюсь вынести для себя из этого урок!
Минина Нина 20.06.2026 12:27 Заявить о нарушении
Дом Рубаи Владимира Кириленко 20.06.2026 12:43 Заявить о нарушении
Но не для того, чтоб сравнивать свою работу!
Я просто читаю, восхищаюсь, если восхищает.
И ценю очень смысл того, о чём поэт вещает!
Опять же - разве сравнивают своих детей с чужими?!
Их лишь Любят беспристрастно и дорожат очень ими!
Минина Нина 20.06.2026 13:16 Заявить о нарушении
Дом Рубаи Владимира Кириленко 20.06.2026 13:44 Заявить о нарушении
Разве в первом послании к Вам, похоже, что я чего-то не понимаю? Я согласилась с Вами, признала Ваш профессионализм в творческой деятельности,опыт и поблагодарила за подсказку...В чём ещё меня нужно переубеждать? Но и понятно должно быть, что себя я не стану ломать. Иначе себя перестану уважать. И вообще, ведь здесь не базар, где или оценивают, или сбивают цену. Даже там уделяют внимание только тому, что заинтересовало, а тому, что не в твоём вкусе, нет.
Хочу ещё раз повторить - что все Ваши замечания я приняла во внимание, Благодарю! Торжественно, конкретно пообещать ничего не могу, но возможно мне что-то и пригодится когда-то. Всего Вам самого лучшего! Здоровья Вам и творческих успехов!Наступающего Доброго вечера!
Минина Нина 20.06.2026 15:38 Заявить о нарушении
Дом Рубаи Владимира Кириленко 20.06.2026 16:18 Заявить о нарушении
