Обида самое простое
Я много, может, напишу.
Пока писать не перестану.
Про то, как ноги промочу.
(Скулить, конечно, реже стану.)
Стихи писать, что пиво пить.
Пускай коньяк не подносили.
Я сам куплю, мне важно жить.
Самим собой мне быть по силам.
Ведь мне писать про пацанов.
Себя искать- ( того не скрою-)
Воспеть героев и юнцов-
Моя задача перед боем!
Любил всегда СССР!
Россию заслоню собою!
С обидой справлюсь, не в пример,
Обида самое простое!
Свидетельство о публикации №126061902921
