Обида самое простое

Обида самое простое

Я много, может, напишу.
Пока писать не перестану.
Про то, как ноги промочу.
(Скулить, конечно, реже стану.)

Стихи писать, что пиво пить.
Пускай коньяк не подносили.
Я сам куплю, мне важно жить.
Самим собой мне быть по силам.

Ведь мне писать про пацанов.
Себя искать- ( того не скрою-)
Воспеть героев и юнцов-
Моя задача перед боем!

Любил всегда СССР!
Россию заслоню собою!
С обидой справлюсь, не в пример,
Обида самое простое!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →