Мне не хватает на небе- Лебедя
ЛУЧА ВЕСЕННЕГО...
СКАЗКИ ВОЛШЕБНОЙ...
ДЕВИЧЬЕГО ТЕРЕМА.
ЗВЕЗДНОГО НЕБА...
УТРА ВОЛШЕБНОГО.
МНЕ НЕ ХВАТАЕТ
НА НЕБЕ- ЛЕБЕДЯ.
Свидетельство о публикации №126061902891
Чудесен отдых на природе
там всё родное и душу лечит
и дарит радость идя на встречу.
Евгений Чевган 22.06.2026 17:12 Заявить о нарушении
Я так рада, что не потерялось оно.
В городе много садов, парки дивные,
Город родной, а красив как, и радуешься
этому величию божьему...
Спасибо, Евгений, дорогой!
Храни нас всех, Господи!..
Галина Милая 2 22.06.2026 21:34 Заявить о нарушении
