Живи без страха
Что где-то, что-то упустил,
Что не сумел чего-то в жизни,
И что еще не полюбил…
И что стоишь на перепутье,
Не знаешь ты куда идти,
Подумай здесь, на перепутье,
Не торопись, а проживи…
Как истинную цель увидеть?
Тебе Творец, что показал,
Внутри вдруг бабочки летают,
И всем нутром ты ощущал!
Когда встречаются те люди,
С которыми, вам по пути,
Похожие у вас все мысли
И знаете, куда идти!
Твори, Люби и Развивайся!
Что невозможно, не тверди!
Возможно всё, без колебаний!
По Вере и Душе живи!!!
19.06.2026
Свидетельство о публикации №126061902842
