У каждого из нас своя печаль
Свои победы, встречи, имена.
И каждого из нас своё “Прощай”
Когда-то изменило навсегда.
Мы становились старше и мудрей,
Взрослея, понемногу, забывали,
Как босиком бежали средь полей,
Как просто и по-детски улыбались.
Ломалось всё - привычки, голоса,
Но прорастало новое зерно.
С одними хлеб делили пополам,
Других увидеть было не дано.
У каждого из нас бывал закат
И приходил особенный рассвет.
У каждого свой голос, боль и взгляд.
И каждый дарит свой особый свет.
У каждого внутри любвь хранит
Ладонь в ладонь и нежные слова.
У каждого своя искра горит,
Зажжённая однажды в небесах.
У каждого из нас свои пути,
Свой тайный сад, согретый тишиной.
И лучшего на свете не найти,
Чем это счастье - просто быть собой.
Свидетельство о публикации №126061902777
