Ольга, спасибо за поддержку! Эта трудная - если Вы способны такие читать, значит, с когнитивом всё норм.)) У меня внутренняя задача: сделать надпись как можно более гармоничной, похожей на иероглиф, что удаётся нечасто. Тут второе слово получилось более-менее, а над первым надо работать - нет гармонии, только что-то намечается. Но запал пропал, аппетит на другую.)) Курочка по зёрнышку клюёт , да сыта бывает.)) Всего лучшего! Удачи!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.