446. Маяковский о жизни...

Есть тёти, как тёти...
Есть дяди, как дяди...
Есть люди, как люди...
А бл"ди, как бл"ди...

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди, как тёти,
Есть тёти, как дяди,
Есть бл"ди, как люди,
А люди, как бл"ди...!


Рецензии
Оригинально. И большое спасибо, за поправку к моему стихотворению.
И за знаки препинания, которые я не умею ставить.
Кстати, стихи я пишу не по знанию и грамотности, а по природному чувству, интуиции, поэтому и делаю ошибки. Главное, согласитесь всё- таки нахождение темы, а в этом у меня океан возможностей. Ещё раз спасибо.

Роман Зарецкий 2   19.06.2026 20:57     Заявить о нарушении
Я Вас понял, Роман, я тоже Не поет, но иногда так хочется Высказаться...
Но мне бывает трудно "очертить" сюжет, а потом уже проще...

Владимир Прасолов 3   23.06.2026 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →