446. Маяковский о жизни...
Есть дяди, как дяди...
Есть люди, как люди...
А бл"ди, как бл"ди...
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди, как тёти,
Есть тёти, как дяди,
Есть бл"ди, как люди,
А люди, как бл"ди...!
Свидетельство о публикации №126061902733
И за знаки препинания, которые я не умею ставить.
Кстати, стихи я пишу не по знанию и грамотности, а по природному чувству, интуиции, поэтому и делаю ошибки. Главное, согласитесь всё- таки нахождение темы, а в этом у меня океан возможностей. Ещё раз спасибо.
Роман Зарецкий 2 19.06.2026 20:57 Заявить о нарушении
Но мне бывает трудно "очертить" сюжет, а потом уже проще...
Владимир Прасолов 3 23.06.2026 18:49 Заявить о нарушении
