Время, оно такое!

Лучшая половина
ПрОжита - так бывает...
Время в процессе жизни
Лучшее отнимает.

Самое дорогое
С детства, и до покоя -
Всё унесёт с собою
Время - оно такое.

Счастье, любовь, и дружбы, -
Всё отберёт в два счёта,
Ради какой-же службы -
Господу или Чёрту?

Время конечно лечит
Чуточку, но не шибко.
Больше оно калечит,
Помня твои ошибки.

Жизни чуть-чуть осталось,
Если-б ещё счастливой...
Редкая сучка - старость.
Время - палач учтивый!

Самое дорогое
С детства, и до покоя -
Всё унесёт с собою
Время - оно такое!


Рецензии
Уже унесло. Что осталось? Не знаю!
От этого только сильнее страдаю!

Геннадий Ельцов   19.06.2026 13:43     Заявить о нарушении
Ну перестань страдать всё хорошо! Спасибо тебе, Геннадий!

Вадим Бакулин   21.06.2026 01:13   Заявить о нарушении
Всего доброго, Вадим! Ваши стихи прекрасны!

Геннадий Ельцов   21.06.2026 05:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →