Время, оно такое!
ПрОжита - так бывает...
Время в процессе жизни
Лучшее отнимает.
Самое дорогое
С детства, и до покоя -
Всё унесёт с собою
Время - оно такое.
Счастье, любовь, и дружбы, -
Всё отберёт в два счёта,
Ради какой-же службы -
Господу или Чёрту?
Время конечно лечит
Чуточку, но не шибко.
Больше оно калечит,
Помня твои ошибки.
Жизни чуть-чуть осталось,
Если-б ещё счастливой...
Редкая сучка - старость.
Время - палач учтивый!
Самое дорогое
С детства, и до покоя -
Всё унесёт с собою
Время - оно такое!
Свидетельство о публикации №126061902704
От этого только сильнее страдаю!
Геннадий Ельцов 19.06.2026 13:43 Заявить о нарушении
Вадим Бакулин 21.06.2026 01:13 Заявить о нарушении
